Новинки производства JM Trading: банки ПЭТ 380 и 500 мл с крышкой — теперь в ассортименте!

Компания JM Trading расширяет ассортимент пластиковых ПЭТ банок с крышкой, отвечая на растущий спрос клиентов из сферы косметики, спортивного питания и органических продуктов. В июне 2025 года линейка «кремовых банок» пополнилась новыми объёмами — 380 мл и 500 мл, которые уже доступны для заказа оптом напрямую от производителя.

Банка ПЭТ 380 мл
Банка ПЭТ 500 мл

Новые банки ПЭТ с крышкой сохранили все преимущества нашей классической серии:
• высокая прозрачность и гладкая поверхность подчёркивают премиальность продукта;
• широкое горло диаметром 89/400 обеспечивает удобную фасовку кремов, гелей, масок, масел и БАДов;
• прочный материал устойчив к жирам, влаге и механическим воздействиям;
• вся упаковка подлежит вторичной переработке — мы поддерживаем экологичный подход.

Опции комплектации:
• стандартная крышка с отсекателем;
• по запросу — комплектация дозатором для удобного дозирования;
• при необходимости — индукционный вкладыш как элемент контроля первого вскрытия.
Также возможно изготовление банок ПЭТ нужного цвета, включая коричневые, прозрачные и брендированные варианты под ваш продукт.

Если вы планируете купить банки ПЭТ с крышкой оптом, обращайтесь по телефону +7 (495) 649 63 37 или пишите на info@jmpack.ru. Мы предложим лучшие условия, профессиональную консультацию и оперативную поставку.

Посетите наш стенд на выставке РосУпак 2025 с 17 по 20 июня в Москве, павильон №3, зал №15, стенд F6037, чтобы лично оценить качество нашей новой упаковки.

JM Trading — производитель ПЭТ банок, которому доверяют лидеры индустрии.

Новости упаковки и ассортимента